На трассе в Ростовской области перевернулся прицеп с зерном
22 January 2018, 09:35

В социальных сетях Ростова-на-Дону обсуждают ЧП, которое произошло на одной из трасс в Ростовской области. Фото с места ЧП появилось в Интернете. На нем видны перевернутый большегруз, а также сотрудники госавтоинспекции, которые работали на месте дорожно-транспортного происшествия.

Автор фотографий сообщил, что происшествие случилось на федеральной трасс М4 «Дон» — в нескольких километрах от Лиховского поста в сторону Ростова-на-Дону. Время Аварии — 21 января около 15:00 часов. В машине находилось зерно, часть которого оказалась на дороге.

В связи с этим в Интернете пользователи обсуждают нелетную погоду, которая вот уже который день господствует в Ростовской области. Кто-то предположил, что рассыпанный продукт соберут, а кто-то верит, что он достанется птицам. Пост с фотографиями набрал несколько десятков лайков, а также комментариев.

Получить официальную информацию в Управлении ГИБДД региона пока не удалось.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 22 по 26 января 2018.

Источник: rostov.kp.ru

Теги     зерно      Ростовская область      авария   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).