Южная Корея закупит 220 тыс. тонн пшеницы
04 May 2011, 09:00

Две группы компаний-производителей комбикормов Южной Кореи объявили о намерении закупить 220 тыс. тонн пшеницы в ходе двух тендеров. Согласно информации компаний, поставка зерна ожидается в период с июля по сентябрь текущего года.

The Korea Feed Association, являющаяся крупнейшим покупателем зерна страны, намерена закупить 110 тыс. тонн с поставкой с июля по сентябрь.

The Major Feedmill Group также объявила тендер на закупку 110 тыс. тонн пшеницы с поставкой в июле-августе. Торговые агенты предпочли не разглашать детали сделки.

Теги     пшеница      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Казахстан по итогам уборочной кампании собрал 24,3 млн тонн зерна
"По итогам уборочной кампании 2026 года в Казахстане собрано 24,3 млн тонн зерна. Это один из наиболее высоких показателей за последние 15 лет. Более высокий валовой сбор за указанный период был зафиксирован лишь в двух предыдущих рекордных годах", - говорится в сообщении пресс-службы.
Экспорт российской пшеницы через Балтику в октябре вырастет на четверть
Объемы экспорта пшеницы из России через порты Балтийского моря увеличатся на четверть, до 3 млн тонн. Таким прогнозом с ТАСС поделился генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.