Южная Корея объявила тендер на закупку 60 тыс. т кукурузы и 40 тыс. т. кукурузы
04 December 2014, 16:11

Как стало известно компании «ПроАгро«, корейская ассоциация производителей концентрированных кормов KFA объявила международный тендер на закупку 40 тыс. т фуражной пшеницы и 60 тыс. т фуражной кукурузы произвольного происхождения. Согласно условиям тендера, зерно должно быть поставлено в апреле 2015 года. Прочие детали тендера на текущий момент остаются неизвестны.

 

Напомним, по итогам предыдущего аналогичного тендера KFA законтрактовала 58 тыс. т фуражной пшеницы французского происхождения. Это крупнейшая партия фуражной пшеницы, поставленная из Франции в Корею за последние 26 лет, с тех пор как в 1988/89 маркетинговом году корейские импортеры закупили карго объемом в 130 тыс. т французской зерновой.

 

Еще ранее KFA законтрактовала 50 тыс. т фуражной кукурузы произвольного происхождения с поставкой в порты Ульсан и в Пусан в марте 2015 года по цене в $214,85/т C&&F.

Теги     пшеница      тендер      кукуруза      Южная Корея   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?