Япония закупила пшеницу и объявила новый тендер
17 March 2011, 11:00

Министерство сельского хозяйства Японии закупило 28,1 тыс. тонн фуражной пшеницы и 163,4 тыс. тонн фуражного ячменя. Тендер был проведен в четверг, 16 марта.

По словам министра сельского хозяйства, информация о странах-поставщиках пшеницы и ячменя пока не предоставлена.

Также Япония проводит следующий тендер по закупке 30 тыс. фуражной пшеницы и 200 тыс. фуражного ячменя. Регулярный тендер по системе SBS запланирован на 23 марта.

Поставка зерна импортеру будет произведена в период с мая по июнь текущего года.

Теги     пшеница      Япония      ячмень      SBS-тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
РЖД ввели в эксплуатацию 175 станций для работы с зерном
"Российские железные дороги" (РЖД) открыли 175 станций для работы с зерном, также нарастили его перевозку, сообщил в интервью "Вестям" глава холдинга Олег Белозеров.
Мировые цены на пшеницу с июля выросли на 30%
Цены на пшеницу на мировых рынках с начала сезона (с 1 июля 2026 года) выросли на 30%, сообщает Зерновая ассоциация России (бывший Союз экспортеров и производителей зерна) после выступления исполнительного директора Ксении Боломатовой на IAOM Eurasia Conference & Expo в Ташкенте.