Япония закупила почти 160 тыс. тонн пшеницы на тендере
05 December 2016, 15:03

По сообщению трейдеров, страна законтрактовала почти 160 тыс. тонн зерновой культуры.

В рамках регулярного тендера Япония закупила 158,51 тыс. тонн американской и канадской мукомольной пшеницы.

В частности, партия американской зерновой объемом 32,62 тыс. тонн должна быть поставлена импортеру до 5 марта 2017 г. Поставка еще 59,71 тыс. тонн американской пшеницы с содержанием протеина минимум 14% запланирована в период с 16 января по 15 февраля 2017 г.

В тот же период Японии поставят 66,2 тыс. тонн канадской пшеницы с содержанием протеина минимум 13,5%.

Источник: agro2b.ru

Теги     Япония      тендер      закупка      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В России заявили о готовности увеличить экспорт сельхозпродукции в Таиланд
Краснодарский край готов расширять поставки аграрной продукции на тайский рынок, сообщила пресс-служба региональной администрации. Губернатор Вениамин Кондратьев обсудил торговое сотрудничество с министром сельского хозяйства и кооперативов Таиланда Сурией Тингрунгрыангкитом на инвестиционном форуме в Бангкоке.
Правительство поддержит аграриев, которые вкладываются в комплексные научно-технологические проекты
В своем выступлении, говоря о внедрении научно-технологических достижений в АПК, Михаил Мишустин отметил достижения российских ученых в селекции и генетике, племенной работе, в ускорении вывода на рынок новых сортов и гибридов.