Япония по тендеру закупит 127,3 тыс. тонн мукомольной пшеницы
19 March 2018, 14:46

Министерство сельского хозяйства Японии объявило очередной тендер, в рамках которого ведомство собирается закупить 127,3 тыс. тонн пшеницы мукомольного качества. Зерно должно быть родом из Канады или США.

Также известно, что по условиям тендера зерно должно быть поставлено в японские порты в период с 21 апреля по 20 мая.

Завершиться тендер должен 22 марта 2018 года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 19 по 23 марта 2018.

Теги     пшеница      Япония      тендер      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские ученые нашли способ увеличить урожай пшеницы
"Ученые выяснили, что предпосевная обработка семян биологическими препаратами защищает всходы пшеницы от болезней и добавляет к урожаю до 0,47 тонны с гектара. Разница на первый взгляд кажется небольшой, но для хозяйства это ощутимые деньги при том же поле и тех же затратах на посев", - объяснил кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Казанского ГАУ Разиль Гараев.
В России собрали 120 млн тонн зерна
Сбор зерна в России с начала текущего года уже составил 120 млн тонн, в том числе более 90 млн тонн пшеницы, сообщила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.