Япония отложила тендеры до июля
29 June 2011, 11:30

В понедельник Япония закупила 37,5 тыс. тонн фуражной пшеницы и 12,5 тыс. тонн фуражного ячменя на тендере по системе SBS, согласно официальным данным. Поставка зерна будет произведена в период по 30 сентября текущего года.  Вчера Япония объявила тендер по системе SBS, закрытие которого состоится 5 июля. Министерство сельского хозяйства страны намерено закупить 16 тыс. тонн мукомольной пшеницы. Поставка товара назначена на период до 30 сентября.

 

Правительство Японии не будет проводить регулярный тендер по закупке пшеницы на этой неделе, так как в ходе предыдущих сделок страна закупила более 500 тыс. тонн пшеницы и ячменя, поставка которого назначена на август текущего года.

Теги     пшеница      Япония      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.