Вьетнам закупил пшеницу по цене $305-$310/тонна
09 September 2011, 14:40

Вьетнам закупил фуражную пшеницу производства Австралии. Импортер законтрактовал пшеницу в объеме 30 тыс. тонн с поставкой в октябре. Стоимость зерновой составила $305-$310/тонна на условиях C&F.  Зерно будет поставлено в порт Haiphong, согласно официальным данным торгового оператора.

 

Закупки фуражной пшеницы Вьетнамом в настоящее время производятся не активно. Причиной замедления импорта служит уборочный сезон кукурузы в стране. Однако частный импортер из северной части Вьетнама провел закупку карго австралийской пшеницы, по словам участника рынка из Ho Chi Minh City. Стоимость предложения австралийской фуражной пшеницы в начале текущей недели составляла $312/тонна на условиях C&F.


Теги     Вьетнам      импорт      фуражная пшеница      Австралия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?