В Албании произошло сильное землетрясение
26 November 2019, 20:14

По меньшей мере 14 человек погибло, еще несколько пропали без вести и сотни получили ранения после землетрясения в Албании.

По данным Геологической службы США, землетрясение получило предварительный рейтинг 6,4 балла.

Эпицентр находился в портовом городе Дуррес, примерно в 13 милях от столицы Тираны.

По крайней мере четыре человека погибли в Дурресе, еще двое скончались в Тумане, один человек погиб, выпрыгнув из здания в панике в Курбине, и один пострадавший скончался в Леже, сообщила пресс-служба.

Министерство здравоохранения ранее подтвердило, что по меньшей мере 325 человек получили ранения, есть и пропавшие без вести.

Соседние страны, включая Италию и Грецию, оказывают помощь Албании в восстановительной операции, другие европейские лидеры также предложили свою помощь.

Аргентина: состояние пшеницы в шесть раз хуже, чем в 2018 году

Теги     землетрясение      Албания   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?