Тунис готов импортировать фуражный ячмень и мягкую пшеницу
23 January 2019, 11:07

В рамках международного тендера Зерновое агентство Туниса (ODC) рассчитывает закупить 50 тысяч тонн фуражного ячменя и 92 тысячи тонн мягкой пшеницы произвольного происхождения.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Заявки от операторов будут приниматься до 24 января.

Теги     мягкая пшеница      тендер      импорт      Тунис      фуражный ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские ученые нашли способ увеличить урожай пшеницы
"Ученые выяснили, что предпосевная обработка семян биологическими препаратами защищает всходы пшеницы от болезней и добавляет к урожаю до 0,47 тонны с гектара. Разница на первый взгляд кажется небольшой, но для хозяйства это ощутимые деньги при том же поле и тех же затратах на посев", - объяснил кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Казанского ГАУ Разиль Гараев.
В России собрали 120 млн тонн зерна
Сбор зерна в России с начала текущего года уже составил 120 млн тонн, в том числе более 90 млн тонн пшеницы, сообщила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.