Syngenta наращивает производственные мощности
03 October 2016, 13:00

Компания Syngenta, один из мировых лидеров по производству семян и средств защиты растений, объявила о завершении проектов по расширению производственных мощностей на своих ключевых объектах в Бразилии и Швейцарии.

Компания инвестировала в общей сложности $240 млн. в два завода в Бразилии, в т.ч. в завод по производству фунгицида ELATUS в Паулинии (штат Сан-Паулу) и в завод по производству семян кукурузы в Формозе (штат Гояс), а также в предприятие по производству пестицида С-метолахлор, расположенное в Кайстене (Швейцария).

Мощность семеноводческого завода в Формозе выросла в четыре раза: с 400 тыс. до 1,6 млн. мешков кукурузы в год.

Теги     пшеница      зерно      урожай      зерновые      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев заявил о готовности России к безвозмездным поставкам зерна в Африку
Россия готова к поставкам зерна в Африку на безвозмездной основе, если будет принято соответствующее решение, заявил ТАСС вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев.
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России останутся нулевыми
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России с 1 по 7 июля по-прежнему останутся нулевыми, следует из данных Минсельхоза РФ.