StatIDK. Сентябрьская пшеница падает в цене
21 July 2010, 17:50

Во вторник чикагская сентябрьская пшеница подешевела на 5.25 цента до 577.00 цента за бушель. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает нейтральное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и нейтрально-позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Сентябрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 602.75 ц/б. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 520.75 ц/б подтвердят формирование локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 598.50 ц/б, следующее сопротивление – 602.75 ц/б. Ближайшая поддержка – десятидневная скользящая средняя — 560.25 ц/б, следующая поддержка – двадцатидневная скользящая средняя — 520.75 ц/б.
Во вторник чикагская сентябрьская кукуруза подешевела на 13.25 цента до 381.50 цента за бушель. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает более слабое открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перекупленном состоянии и негативными, указывая на формирование локальной вершины в ближайшей перспективе. Если Сентябрь продолжит повышаться, то следующей целью «быков» станет уровень 409.00 ц/б. Закрытия ниже десятидневной скользящей средней 370.00 ц/б подтвердят формирование локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 397.75 ц/б, следующее сопротивление – 409.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 373.25 ц/б, следующая поддержка – двадцатидневная скользящая средняя — 370.00 ц/б.
Во вторник сентябрьский соевый контракт в Чикаго подорожал на полцента, закрывшись на отметке 986.75 цента за бушель. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона настраивает на более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и нейтрально-позитивны, указывая на формирование локальной вершины в ближайшей перспективе. Если Сентябрь продолжит повышаться, то следующей целью «быков» станет уровень 1027.00 ц/б. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 948.00 ц/б подтвердят достижение локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 1006.25 ц/б, следующее сопротивление – 1027.00 ц/б. Ближайшая поддержка – десятидневная скользящая средняя — 974.50 ц/б, следующая поддержка – двадцатидневная скользящая средняя — 948.00 ц/б.
Во вторник октябрьский сахар на ICE понизился в цене. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает более слабое открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Октябрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 18.23 ц/ф. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 16.62 ц/ф подтвердят формирование локальной вершины.

Теги     кукуруза      соя      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.