StatIDK.ru. Дорожает только соевый котракт
12 November 2010, 17:50

В четверг чикагская декабрьская пшеница подешевела на 6 центов до 704.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. «Быки» имеют общее техническое преимущество, но достаточно слабы и им необходимо продемонстрировать свою силу.


Чикагская декабрьская кукуруза вчера подешевела на 2.75 цента до отметки 564.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. На ежедневной гистограмме четко отражен «медвежий» показатель, что указывает на формирование локальной вершины. На кукурузный рынок оказывает давление укрепивший свои позиции доллар США. “Быки” имеют общее техническое преимущество.


Накануне январский соевый контракт в Чикаго подорожал на 20 центов  до отметки 1339.50 центов за бушель. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона. «Быки» имеют общее техническое преимущество. На данный момент соя лидирует среди зерновых рынков. Цены находятся в четырехмесячном восходящем тренде.


Мартовский сахар в четверг на ICE понизился в цене на 315 пунктов, остановившись на отметке 29.66 ц/ф. Закрытие прошло в нижней части торгового диапазона, получив большие потери и отобразив «медвежий» показатель на ежедневной гистограмме. На сахарный рынок оказывает давление укрепивший свои позиции доллар США.

Теги     кукуруза      соя      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.