StatIDK.ru. Чикагская пшеница подешевела
22 October 2010, 17:50

В четверг чикагская декабрьская пшеница подешевела на 14.25 центов до 668.75 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. Негативными факторами для рынка стали более сильный доллар США и более слабая позиция сырой нефти. «Быки» имеют небольшое техническое преимущество.
В четверг чикагская декабрьская кукуруза подешевела на 9.25 центов до отметки 564.25 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. Негативными факторами для кукурузного рынка стали выросшие цены на доллар США и упавшие цены на сырую нефть. «Быки» имеют общее техническое преимущество. Цены находятся в более чем трехмесячном восходящем тренде.
В четверг ноябрьский соевый контракт в Чикаго подешевел на 10.50 центов до отметки 1201.50 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона, после достижения максимальной отметки за 2 года. Негативными показателем для рынка является более сильный доллар США и упавшие цены на сырую нефть. Новые продажи сои Китаю помогают ограничить давление на рынок. «Быки» имеют общее техническое преимущество. Цены находятся в пятнадцати недельном восходящем тренде.
В четверг мартовский сахар на ICE понизился в цене на 46 центов, остановившись на отметке 28.35 ц/ф. Закрытие прошло в нижней части торгового диапазона. Негативными факторами для сахарного рынка стали повысившиеся цены на доллар США и более низкие цены на сырую нефть. Сахарный рынок остается сильным несмотря на слабость других зерновых рынков. До сих пор нет предпосылок для формирования локальной вершины.

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Генпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»
Генпрокуратура РФ намерена добиться обращения в доход государства акций «Макфы»
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.