SAGO закупит 660 тыс. тонн ячменя
10 August 2017, 11:40

Саудовское агентство по зерновым SAGO готово в рамках международного тендера закупить 660 тыс. т. фуражного ячменя. Поставка партии намечена на октябрь текущего года.

Крайний срок, когда будут ещё приняты подачи заявок по тендеру — 11 августа.

Об этом сообщают европейские трейдеры.

480 тыс. тонн ячменя должны быть поставлены в порты Красного моря, вторая часть (180 тыс. т.) — в порты Персидского залива.

Отметим, что новый тендер на закупку партии ячменя был объявлен потому, что не был выполнен ранее объявленный тендер по закупке 1,5 млн. тонн ячменя (тогда закупили всего 900 тыс. тонн).

Читайте прогноз ценовых колебаний с 7 по 11 августа 2017.

Теги     тендер      ячмень      Саудовская Аравия      SAGO   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев заявил о готовности России к безвозмездным поставкам зерна в Африку
Россия готова к поставкам зерна в Африку на безвозмездной основе, если будет принято соответствующее решение, заявил ТАСС вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев.
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России останутся нулевыми
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России с 1 по 7 июля по-прежнему останутся нулевыми, следует из данных Минсельхоза РФ.