Чикагская пшеница понизилась в цене
01 September 2011, 12:00

В среду чикагская сентябрьская пшеница понизилась в цене на 5 центов до отметки 745.25 ц/б. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает  нейтральное открытие торгов в четверг. «Быки» имеют общее техническое преимущество. Цены находятся на линии двухмесячного восходящего тренда.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/09/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp

В среду октябрьский сахар на ICE повысился в цене на 14 центов 29.76  ц/ф. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает более сильное открытие торгов в четверг. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. «Быки» имеют общее техническое преимущество и их следующей целью станет уровень 31.85 ц/ф.

Чикагская сентябрьская кукуруза понизилась в цене на 6 центов и закрылась на отметке 757.50 ц/б. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает  более слабое открытие торгов в четверг. «Быки» пока еще имеют общее техническое преимущество, но аналитики ожидают ослабление  рынка. Цены находятся на линии двухмесячного нисходящего тренда.

Ноябрьский соевый контракт в Чикаго повысился в цене на пол цента и закрылся на отметке 1457.50 ц/б. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает нейтральное открытие торгов в четверг. «Быки» имеют общее техническое преимущество.


1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля



Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Щелково Агрохим» получила патенты на сорта собственной селекции
Получение патентов на селекционные достижения – значительное событие для компании! Патенты на селекционные достижения подтверждают высокое качество и уникальность данных сортов, профессионализм и инновационный подход к развитию сельского хозяйства. Эти сорта уже показали достойные результаты в разных регионах страны и обещают быть успешными на рынке.
В Госдуме предложили субсидировать покупку сельхозтехники для аграриев
За последние 4 года цены на российскую сельскохозяйственную технику выросли на 80%, а на импортную технику — в 2 раза. Рост цен ставит аграриев перед необходимостью обновления оборудования, что зачастую не по карману без государственной поддержки. В настоящее время правительство предоставляет субсидии в размере 15% на закупку сельхозтехники на некоторых регионах России, а также на Дальнем Востоке. Однако в Госдуме обсуждается идея распространения этой льготы на все регионы.