Прогноз урожайности кукурузы в США сокращен
05 October 2016, 13:43

Брокерская компания INTL FCStone сократила прогноз урожайности кукурузы в США со 175,6 бушель/акр до 175,2 бушель/акр.

В результате, валовой сбор кукурузы составит 15,163 млрд. бушелей, что меньше сентябрьского прогноза – 15,195 млрд. бушелей.

МСХ США оценивает будущую урожайность в 174,4 бушель/акр, валовой сбор – в 15,093 млрд. бушелей (383,4 млн. т), что также является рекордно высоким показателем.

Теги     США      кукуруза      урожай кукурузы в США   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Филиппины увеличат импорт риса на фоне подорожания удобрений и угрозы Эль-Ниньо
Рост затрат на производство, снижение уровня воды в водохранилищах и неблагоприятные погодные условия заставили аналитиков пересмотреть прогнозы по производству риса на Филиппинах в сезоне 2026/27. По оценке Зарубежной сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США (FAS USDA), производство шлифованного риса в стране составит около 12,3 млн т, что на 0,8% ниже предыдущего прогноза. При этом показатель все же останется немного выше уровня прошлого сезона.
Запасы зерна сельхозорганизаций РФ на 1 сентября были на 9,1% выше прошлогодних
Запасы зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы) в сельхозорганизациях РФ на 1 сентября составляли 40,4 млн тонн, что на 9,1% больше показателя годом ранее (37,1 млн тонн), сообщил Росстат в среду.