Президент Украины отменил ряд указов, касающихся ВТО
07 November 2014, 13:03

Президент Петр Порошенко отменил несколько указов 2013 года, касающихся Всемирной торговой организации (ВТО), сообщает «Апостроф» со ссылкой на официальный сайт главы государства.

 

Утратившими силу признаны указы: от 15 апреля 2013 года №214 «О Государственной комиссии по вопросам сотрудничества с ВТО» и №215 «О представителе Украины во Всемирной торговой организации»; указ от 15 мая №258 «О персональном составе государственной комиссии по вопросам сотрудничества с ВТО»; указ от 19 июня №333 «О положении о представителе Украины во Всемирной торговой организации»; указ от 10 декабря №677 «О заместителе представителя Украины во Всемирной торговой организации».

 

Кроме того, отменен указ от 3 октября №540 «О внесении изменений в некоторые указы президента Украины и признании утратившим силу указа президента Украины от 26 августа 2008 года №767».

Теги     Украина      ВТО      указы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?