Портал IDK.RU поздравляет всех женщин с 8 Марта!
05 March 2016, 12:48

Милые женщины! Портал IDK.RU поздравляет вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.

Хотелось бы выразить искреннюю признательность труженицам агропромышленного комплекса и рыбной отрасли. Верность призванию и неустанная работа помогают вам достигать высоких результатов, а добрые руки воистину творят чудеса!

Дорогие матери и бабушки, дочери и сестры, жены и подруги! Не хватает слов, чтобы передать восхищение вами — мудрыми и верными, ласковыми, заботливыми и всегда прекрасными. Крепкого здоровья вам, ярких событий, бесконечного счастья и большой настоящей любви!

Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

С наилучшими пожеланиями команда IDK.RU

Теги     8 марта      поздравления   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России