Открытие торгов на ЭТП IDK.ru
11 October 2010, 09:15

Семян озимых культур в хозяйствах Саратовской области для сева имеются в полной потребности.
По информации регионального министерства сельского хозяйства, озимые посеяны на площади 582,7 тыс. га или 92% от прогноза сева (631,2 тыс. га), в том числе озимой пшеницы 492 тыс. га, озимой ржи 83 тыс. га и тритикале 6,5 тыс.га. За неделю посеяно 93 тыс. га. На севе работает около 300 агрегатов.

На ЭТП IDK 11 октября торги открылись со следующими показателями:

На торговой площадке IDK.ru количество лотов 11 октября составило 142 лота. Из них 39 лотов на продажу и 103 лота на покупку. На электронной площадке по-прежнему пользуется спросом лоты на покупку пшеницы 3 и 4 классов.
Общий объем открытых позиций на ЭТП IDK снизился на 0,78% и составил 4619 млн рублей.
Объем заявок на покупку не изменился и составил 3780 млн рублей, объем предложений на продажу (840 млн рублей) снизился на 4,17%.

Удачи в торгах!

Теги     пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?