Открытие торгов на ЭТП IDK
27 September 2010, 09:15

По сообщению участников торговой площадки IDK.ru, «Русагротранс» предоставляет скидки на ж/д перевозки. Для поддержки ЦФО из Сибири скидка на доставку составляет 30%.
Также планируется скидка на перевозку в пострадавшие регионы из ЮФО, которая может составить около 50 %.

В ульяновской области закончили посевную по озимой пшеницы. В регионе сложились благоприятные погодные условия для нормального роста и развития озимых посевов перед зимовкой. Начались долгожданные дожди, которых люди не видели уже около полугода. Фермеры ульяновской области надеются, что наконец-то пошли дожди и в следующем году урожай озимых будет очень хороший.

На ЭТП IDK 27 сентября торги открылись со следующими показателями:

На торговой площадке IDK.ru количество лотов 27 сентября составило 145 лотов. Из них 43 лота на продажу и 102 лота на покупку. На электронной площадке по-прежнему пользуется спросом лоты на покупку пшеницы 3 и 4 классов.
Общий объем открытых позиций на ЭТП IDK увеличился на 0,71% и составил 5360 млн рублей.
Объем заявок на покупку увеличился на 0,21% (3538 млн рублей), объем предложений на продажу (1822 млн рублей) увеличился на 1,70%.

Удачи в торгах!

Теги     пшеница      зерно      озимая пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 27 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Урожай зерна в 2024 году в Свердловской области может составить около 700 тыс. тонн, это соответствует среднегодовым показателям, сообщила министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка региона Анна Кузнецова.
Обзор товарных рынков на 27 апреля 2024
Рост цен на фьючерсы на пшеницу продолжился в четверг при поддержке засушливых условий на равнинах США и в России; цены выросли на 30 центов за бушель за неделю.