На 13 млрд рублей произведено сельхозпродукции за первое полугодие 2012-го в Пермском крае
18 July 2012, 18:00

Пермское статведомство подытожило работу сельскохозяйственной отрасли региона за первую половину 2012 года: продукции произведено на 12957,8 млн рублей. В сопоставимой оценке это составляет 102,9% от уровня соответствующего периода прошлого года. 68% от общекраевых объемов продукции сельского хозяйства приходится на сельскохозяйственные организации. Крестьянско-фермерскими хозяйствами и индивидуальными предпринимателями за шесть месяцев 2012 года произведено продукции на 303,8 млн рублей. Их удельный вес здесь постепенно увеличивается, но остается незначительным — 2,3%, сообщает Пермьстат.

Теги     производство      сельхозпродукция      Пермь      прирост   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ростовская пшеница урожая 2026 отличается высоким содержанием белка
Донские специалисты ФГБУ «ЦОК АПК» в рамках госмониторинга зерна на 28 сентября исследовали 11 млн т мягкой и 102 тыс. т твердой пшеницы, выращенной в этом году на полях Ростовской области.
Минсельхоз планирует начать закупочные интервенции зерна в конце октября
Минсельхоз России планирует в конце октября начать закупки зерна в интервенционный фонд, сообщила журналистам глава ведомства Оксана Лут в кулуарах "Бипопрома".