Михаил Хованский займет пост заместителя министра сельского хозяйства
31 January 2012, 13:00
  1 комментарий  

В Калининграде утвердили на должность первого заместителя министра сельского хозяйства региона Михаила Хованского. По словам Владимира Зарудного, министра сельского хозяйства Калининграда, «У Михаила Афанасьевича имеется огромный опыт, он досконально знает сельское хозяйство региона. В его лице команда Минсельхоза приобрела грамотного управленца и специалиста отрасли высокого класса».



До прихода в команду правительства области, Михаил Хованский возглавлял управление сельского хозяйства администрации Гурьевского муниципального района (с 2009 г.). С 2003 по 2009 гг. являлся заместителем главы администрации Гурьевского муниципального района. С 2001 по 2003 годы работал генеральным директором ОАО им. Гурьева.



С 1992 по 1996 гг. Михаил Хованский возглавлял Управление сельского хозяйства администрации Калининградской области. Награжден орденом Дружбы народов.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Специально что-ли кто-то путаницу создал с названием должностей? Скоро в каждом селе будет свой министр сельского хозяйства. И еще по пять замов. Одним словом путаница или «путиница»! :)

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?