Холдинг «Агролига» собрал большой урожай зерновых
06 December 2013, 14:00

Холдинг «Агролига» на текущей неделе были подвел итоги сельскохозяйственного года.

Об этом стало известно из сообщения компании, опубликованного вчера в отчетах EBI.

Всего компания собрала 5,8 млн т пшеницы с площади 1,8 тыс. га при средней урожайности 44,7 ц/га, 2 млн т ячменя, полученные из 910 га со средней доходностью 21,5 ц/га.

Кукурузы собрано 1,2 млн т из 357 га, выход был 33,1 ц/га. Рапса — 1 млн т из 460 га, выход был 22,8 ц/га.

На площади 3 тыс. га «Агролига» собрала 12 тыс. т подсолнечника, что соответствует 41,5 ц/га.

Теги     Украина      урожай      «Агролига»   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Мозамбик и Индия запускают рисовый альянс
Мозамбик и Индия переходят к стратегическому партнерству в сфере арисоводства. Страны намерены создать совместные производственные хабы, чтобы превратить Мозамбик в главного дистрибьютора риса и продовольствия во всей Южной Африке. О достигнутых договоренностях официально заявил государственный секретарь по вопросам торговли Мозамбика Антониу ду Розариу Гришпуш на полях Международной конференции по рису (Bharat International Rice Conference) в Нью-Дели.
Госзакупки зерна в интервенционный фонд РФ начнутся 29 октября
Эта дата указана в разделе "Расписание торгов" на сайте Национальной товарной биржи, на площадке которой будут проводиться интервенции. Элеваторы для хранения зерна интервенционного фонда отобраны в Центральном, Южном, Северо-Кавказском и Приволжском федеральных округах. С 29 октября вступают в силу новые правила проведения торгов и правила допуска к ним. Эти документы 23 октября 2026 года были зарегистрированы Банком России. Государство будет закупать пшеницу 3 и 4 классов, а также рожь.