В Армении увеличилось производство муки на 13,8%
05 August 2010, 16:00

В январе-июне 2010 года в Армении было произведено 149,2 тыс. тонн хлеба, как и за аналогичный период 2009 года, сообщили в Национальной статистической службе республики.

В то же время, в январе-июне в стране зафиксирован рост производства крупы до 183,8 тонн против 107,8 тонны в аналогичном периоде 2009 года (рост на 70,5%).

Кроме того, согласно статданным, в январе-июне по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличилось производство муки на 13,8 % составив 70462,7 тонн.

Согласно статистике, в январе-июне было произведено 5162,8 тонны кондитерских изделий (рост на 9,6%), макаронных изделий – 1348,2 тонны против 1284,2 тонны в аналогичном периоде 2009 года (рост на 10,5%).

Теги     Армения      производство муки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут и Владимир Балтер обсудили развитие инструментов льготного лизинга сельхозтехники
В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и генерального директора АО «Росагролизинг» Владимира Балтера. На мероприятии обсудили поставки отечественной техники аграриям, реализацию программы льготного лизинга и ее дальнейшее финансирование.
Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Россия в ближайшие дни обеспечит всю внутреннюю потребность по зерновым, так как объем собранного урожая приближается к 100 млн т.Об этом «Известиям» рассказала глава Минсельхоза Оксана Лут.