К весеннему севу готова половина техники
14 January 2013, 13:30

В Энгельсском муниципальном районе Саратовской области активно готовят сельскохозяйственную технику и прицепный инвентарь для весенних полевых работ.

 

К январю – месяцу уже отремонтировано больше половины всех тракторов и сельхозинвентаря.

 

Самыми организованными в плане подготовки к сезонным работам оказались ЗАО «Энгельсское», ООО «Наше дело», ООО «Воскресенское», ООО «Солнечное» и ООО «Березовское».

Руководители вышеназванных хозяйств отличаются высоким профессионализмом, а данные сельхозугодья – лучшими в Энгельсском районе.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.