Израиль объявил тендер на закупку пшеницы и ячменя
02 June 2010, 13:19

Накануне частный израильский импортер зерна объявил условия закупочного тендера. Компания намерена закупить 30 тыс. тонн фуражной пшеницы и 15 тыс. тонн фуражного ячменя. Импортер высказал пожелание, что зерно должно быть европейского происхождения. Отгрузка товара назначена на период с 25 июля по 15 августа.

Предложения от поставщиков принимаются до 2 июня включительно.

Участники биржевых торгов предполагают, что лавры победителя вновь достанутся причерноморским экспортерам, закрепив их победы в тендерах, объявленных Тунисом и Египтом.

Теги     пшеница      тендер      ячмень      Израиль   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут и Владимир Балтер обсудили развитие инструментов льготного лизинга сельхозтехники
В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и генерального директора АО «Росагролизинг» Владимира Балтера. На мероприятии обсудили поставки отечественной техники аграриям, реализацию программы льготного лизинга и ее дальнейшее финансирование.
Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Россия в ближайшие дни обеспечит всю внутреннюю потребность по зерновым, так как объем собранного урожая приближается к 100 млн т.Об этом «Известиям» рассказала глава Минсельхоза Оксана Лут.