Иордания закупила партию твердого зерна
09 October 2019, 10:52

Вчера, 08 октября 2019-го, в ходе проведения международного тендера Министерство торговли и промышленности Иордании приобрело 60 тысяч тонн твердой мукомольной пшеницы.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Из подробностей сделки известно, что партия пшеницы была закуплена по цене $229,80 за тонну C&F с поставкой во второй половине января 2020 г.

Пшеницу продала компания CHS.

Помимо оператора CHS в международном тендере принимали активное участие такие компании как: Ameropa, Orsett, Nibulon и Cerealcom Dolj.

Теги     тендер      Иордания      твердая пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.