Иордания приобрела по тендеру фуражный ячмень по высокой цене
10 October 2018, 09:23

После 3-х неудачно проведенных тендеров Министерство торговли и промышленности Иордании всё же закупило 60 тысяч тонн фуражного ячменя. Сделка состоялась 09 октября 2018-го.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Известно, что фуражный ячмень был закуплен у оператора Aston по цене $276 тонна C&F Акаба. Поставка зерновой должна быть проведена в декабре.

Отметим, что цена тонны ячменя выросла по сравнению с сентябрьским тендером с поставкой в ноябре на $15.

Теги     тендер      Иордания      фуражный ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Турция значительно нарастала закупки пшеницы. Импорт твердой пшеницы возрос в 14,7 раза
Парадоксальная на первый взгляд статистика (когда при хорошем собственном урожае Турция резко наращивает закупки) объясняется спецификой её национальной экономической политики в агросфере и её статусом «мировой фабрики» по переработке зерна.
Оксана Лут: объекты агротуризма, получившие господдержку, посетили порядка 2,5 млн человек
Министр сельского хозяйства Оксана Лут выступила на пленарной сессии Второй Всероссийской конференции по развитию сельского туризма «Агротуризм: не только агро и больше, чем туризм», которая прошла в рамках XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в «Тимирязев Центре». В мероприятии также принял участие Министр экономического развития Максим Решетников.