Иордания объявила о тендере на закупку 100 тыс. т. мукомольной пшеницы и 100 тыс. т. фуражного ячменя
24 June 2014, 13:57

Иордания объявила 2 международных тендера на закупку 100тыс.тонн мукомольной пшеницы и 100тыс.тонн фуражного ячменя произвольного происхождения, сообщает УкрАгроКонсалт со ссылкой на Reuters.

 

Тендер по закупке пшеницы должен закрыться 25 июня, ячменя – 24 июня. Поставка зерна должна производиться партиями по 50тыс.тонн в период 1 декабря 2014 года – 31 января 2015 года. Напомним, на предыдущем тендере по импорту 100тыс.тонн Иордания не провела закупок зерна, а на тендере по импорту ячменя было закуплено всего 50тыс.тонн товара.

Теги     пшеница      тендер      ячмень      Иордания   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?