COFCO сменил президента
22 June 2020, 22:14

Юй Сюйбо, президент COFCO, крупнейшего китайского государственного торговца зерном, покинул компанию, чтобы возглавить China General Technology Group.

Юй был отстранен от должности в COFCO и назначен председателем и партийным секретарем в China General Technology, согласно уведомлению, опубликованному на официальном аккаунте China General в WeChat.

Он присоединился к COFCO в 1988 году и начал работать в отделе зерна, масел и кормов. Сюйбо занимал предыдущие должности, в том числе генерального директора в компании и руководителя ее зарубежного торгового подразделения, COFCO International Ltd.

Пока неясно, кто станет новым президентом. Сюйбо был вторым по значимости человеком после председателя, Люй Цзюня.

Перестановки происходят в рамках наращивания закупок сельскохозяйственной продукции из Соединенных Штатов для выполнения обещания в рамках Торговой сделки.

Основные направления деятельности China General Technology включают высокотехнологичное производство, здравоохранение и контрактные проекты в регионах.

Сюй Сяньпин, председатель China General Technology, был назначен председателем China South Industries Group Corporation.

Для формирования цен зенотрейдеры ждут показателей по урожайности ячменя 2020

Теги     Китай      COFCO   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.