Чикагская декабрьская пшеница повысилась в цене
20 July 2011, 12:00

Во вторник чикагская декабрьская пшеница повысилась в цене на 8.50 центов до отметки 726.75 ц/б. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает  более слабое открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Декабрь будет повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 771.50 ц/б. Закрытия ниже отметки 651.00  ц/б укажут на формирование локальной вершины. Ближайшее сопротивление – 750.00 ц/б, следующее сопротивление – 771.50 ц/б. Ближайшая поддержка – 704.25 ц/б, следующая поддержка – 651.00 ц/б

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/12/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp


Во вторник октябрьский сахар на ICE понизился в цене. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает нейтральное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI негативны, указывая на возможное формирование локальной вершины в ближайшей перспективе. Если Октябрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 32.16 ц/ф. Закрытие ниже двадцатидневной скользящей средней 27.86 ц/ф подтвердит формирование локальной вершины.


Чикагская декабрьская кукуруза повысилась в цене на 10.25 центов до отметки 687.25 ц/б. Закрытие в средней части дневного торгового диапазона предполагает  более нейтральное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и нейтрально-позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия ниже отметки 646.25  ц/б укажут на формирование локальной вершины. Если Декабрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 704.25 ц/б. Ближайшее сопротивление – 706.75 ц/б, следующее сопротивление – 704.25 ц/б. Ближайшая поддержка – 655.75 ц/б, следующая поддержка – 646.25 ц/б.


Августовский соевый контракт в Чикаго понизился в цене на 6.25 центов и закрылся на отметке 1379.25 ц/б. Закрытие в нижней части дневного торгового диапазона предполагает более слабое открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая  на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия ниже двадцатидневной скользящей средней 1341.75 ц/б укажут на формирование локальной вершины. Если Август продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 1412.00 ц/б. Ближайшее сопротивление – 1408.00 ц/б, следующее сопротивление – 1412.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 1361.75 ц/б, следующая поддержка 1341.75 ц/б.

1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля



Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Дону прогнозируется снижение урожайности поздних пропашных культур
По словам директора Зернового союза сельхозпроизводителей Ростовской области Анатолия Кольчика, неблагоприятные погодные условия, наблюдавшиеся весной в период сева, способны негативно сказаться на урожайности поздних пропашных культур. Об этом он рассказал изданию «Ведомости. Юг».
Минсельхоз США прогнозирует снижение мирового производства риса
По данным Министерства сельского хозяйства США, опубликованным в майском глобальном отчете о состоянии урожая WASDE (World Agricultural Supply and Demand Estimates), в предстоящем сезоне 2026-2027 объем производства риса составит около 538 млн тонн, что станет первым снижением за 11 лет. Наибольшее сокращение ожидается в Индии, Мьянме и США, где урожай может сократиться на 15% по сравнению с прошлым годом.