Cargill запустил в Китае ещё один завод по переработке масличных
27 April 2017, 13:27

Cargill совместно с двумя китайскими компаниями Hebei Bohai Investment Group и New Hope Group запустили в провинции Хэбей завод по переработке масличных. В год совместное предприятие в состоянии переработать 1,32 млн. тонн масличных культур.

Проект оценен в $100 млн., пишет World-Grain.

Завод Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd будет производить высококачественные корма и масло для животных. Реализация готовой продукции рассчитана на в большинстве на северные регионы Китая.

Также компания Cargill объявила о запуске терминала Hebei Jihai Port Co, Ltd в порту Цзихай. Проектная мощность терминала 100 тысяч тонн. Предназначение — хранение и отгрузка продукции, выпускаемой новым заводом.

Читайте недельный обзор по рынку пшеницы с 24.04.2017 — по 30.04.2017 года и прогноз ценовых колебаний с 24 по 28 апреля.

Теги     масличные      переработка      Cargill   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ростовская область и Росагролизинг в 2024г намерены расширить поддержку приобретения сельхозтехники
Ростовская область и Росагролизинг в 2024 году планируют расширять меры поддержки аграриев для приобретения сельхозтехники
Венгрия сохранит запрет на ввоз сельхозпродукции с Украины, вопреки решению Европарламента
Министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь заявил, что этим решением брюссельская элита в очередной раз доказала, что интересы Украины для нее важнее, чем благополучие европейских фермеров