Бангладеш рассматривает предложения импортеров пшеницы в рамках тендера
04 July 2018, 11:40

В ходе проведения международного тендера, Бангладеш получил от поставщиков несколько предложений на импорт 50 тысяч тонн пшеница. Зерновая культура имела произвольное происхождение.

Об этом сообщили операторы зернового рынка.

По информации зернотрейдеров, Бангладеш получил предложения от компании Agrocorp ($256,38 за тонну C&F), Phoenix ($262,95 за тонну C&F) и Aston ($258,95 за тонну C&F).

Теги     тендер      импорт      Бангладеш      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 80% проверенного нового урожая оренбургской пшеницы - 3 и 4 классы. Есть изменения по качеству
За первый месяц госмониторинга, с 15 июля по 17 августа, специалисты Оренбургского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проанализировали примерно 1 миллион тонн пшеничного зерна, что соответствует 66 % валового сбора в регионе.
Россия стала главным поставщиком пшеницы в Киргизию, нарастив экспорт в 4,5 раза
Россия в январе - мае многократно нарастила экспорт пшеницы в Киргизию, обогнав Казахстан и став главным поставщиком зерновой культуры в республику. Это следует из бюллетеня Национального статистического комитета Киргизии, с которым ознакомился ТАСС.