Бангладеш объявил новый тендер на закупку 50 тыс. т. пшеницы
14 January 2015, 11:14

Государственное зерновое агентство Бангладеш объявило тендер по закупке 50 тыс.тонн пшеницы, сообщает УкрАгроКонсалт со ссылкой на Reuters.

 

Предложения по поставке зерна принимаются до 22 января со сроком их действия до 5 февраля. Отгрузка зерна должна производиться в течение 40 дней с момента подписания контракта.

 

Напомним, за день до этого Бангладеш также объявлял тендер на импорт пшеницы с крайним сроком подачи предложений по поставке 22 января. Общий объем закупок пшеницы Бангладеш на мировом рынке в этом году ожидается на уровне 900 тыс.тонн.

Теги     пшеница      тендер      Бангладеш      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.