Алжир по тендеру закупит 40 тысяч тонн фуражной кукурузы
03 September 2019, 14:09

Зерновое агентство ONAB из Алжира готово в рамках международного тендера приобрести 40 тысяч тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

По условиям контракта, кукуруза нового урожая, родом из Аргентины, должна быть доставлена в порты Алжира в период с 01 по 15 октября.

Заявки по тендеру покупатель начинает принимать сегодня, 03.09.2019.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 2 по 6 сентября 2019.

Теги     тендер      Алжир      фуражная кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские ученые нашли способ увеличить урожай пшеницы
"Ученые выяснили, что предпосевная обработка семян биологическими препаратами защищает всходы пшеницы от болезней и добавляет к урожаю до 0,47 тонны с гектара. Разница на первый взгляд кажется небольшой, но для хозяйства это ощутимые деньги при том же поле и тех же затратах на посев", - объяснил кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Казанского ГАУ Разиль Гараев.
В России собрали 120 млн тонн зерна
Сбор зерна в России с начала текущего года уже составил 120 млн тонн, в том числе более 90 млн тонн пшеницы, сообщила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.