Зерновые повысились в цене
13 July 2011, 12:00
  1 комментарий  

Во вторник чикагская декабрьская пшеница повысилась в цене на 31.25 цент до отметки 705.25 ц/б, выше десятидневной скользящей средней 684.75 ц/б. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает  более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Декабрь будет понижаться, то следующей целью для «медведей» станет уровень 628.50 ц/б. Закрытия выше двадцатидневной скользящей средней 713.50  ц/б укажут на формирование локального дна. Ближайшее сопротивление – 713.50 ц/б, следующее сопротивление – 739.50 ц/б. Ближайшая поддержка – 639.00 ц/б, следующая поддержка – 628.50 ц/б

 

Во вторник октябрьский сахар на ICE повысился в цене. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI нейтрально-позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Если Октябрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 32.16 ц/ф. Закрытие ниже двадцатидневной скользящей средней 26.81 ц/ф подтвердит формирование локальной вершины.

 

Чикагская декабрьская кукуруза повысилась в цене на 25.25 центов до отметки 658.00 ц/б. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает  более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI находятся в перепроданном состоянии и позитивны, указывая на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия ниже отметки 612.25  ц/б укажут на формирование локальной вершины. Если Декабрь продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 671.75 ц/б. Ближайшее сопротивление – 671.75 ц/б, следующее сопротивление – 685.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 612.25 ц/б, следующая поддержка – 575.50 ц/б.

 

Августовский соевый контракт в Чикаго повысился в цене на 9 центов и закрылся на отметке 1355.50 ц/б. Закрытие в верхней части дневного торгового диапазона предполагает более сильное открытие торгов в среду. Стохастический индикатор и RSI позитивны, указывая  на возможное укрепление рынка в ближайшей перспективе. Закрытия ниже десятидневной скользящей средней 1329.75 ц/б снизят негативное восприятие рынка. Если Август продолжит повышаться, то следующей целью для «быков» станет уровень 1370.00 ц/б. Ближайшее сопротивление – 1364.00 ц/б, следующее сопротивление – 1370.00 ц/б. Ближайшая поддержка – 1333.75 ц/б, следующая поддержка 1229.75 ц/б.

1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Странно, правда ;)

    Юрий Белоусов, координатор проектов ИДК:
    Зерновой рынок глазами трейдеров и ценовые горизонты нового сезона

    Пшеница на биржевых площадках вскоре устремится
    к отметке в 900 центов за бушель или $330 за тонну
    http://www.zerno.avs.ru/news/38679.html

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минэкономразвития спрогнозировало рост выпуска продукции АПК на 6,3%
Минэкономразвития ожидает, что к 2029 году производство продукции агропромышленного комплекса в России увеличится на 6,3% по сравнению с 2025 годом. Выпуск пищевых продуктов может вырасти на 7,4%, сельскохозяйственной продукции — на 6,2%, говорится в правительственном прогнозе.
На Кубани ввели региональный режим ЧС из-за сложностей у аграриев
Региональный режим ЧС введен в Краснодарском крае в связи с трудностями аграриев с реализацией сельхозпродукции, в устранении режима задействован Минсельхоз региона, соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.