Защитить урожай от вредителей поможет правильно подобранное «химическое оружие» (Видео)
24 November 2021, 13:57

Защитить урожай от вредителей, болезней или сорняков способна только химическая защита. Но для каждого поля подбирать средство нужно индивидуально.

Компания «Август» справляется с такими задачами уже более 30 лет. Это крупнейший производитель пестицидов в России. 60 представительств в каждом регионе страны, 17 дочерних компаний за рубежом.

Есть даже собственный научный центр, что позволяет создавать уникальные препараты. На сегодня уже больше сотни наименований.

«Следующий год по обеспечению пестицидами будет очень тревожный, потому что все привыкли, что в России достаточно мощностей за последние годы создано. Все крупнейшие иностранные игроки присутствуют на этом рынке, жесточайшая конкуренция, потому что у нас не было ситуации, когда бы был рынок продавца. У нас всегда рынок покупателей и покупатель всегда выбирает, что ему выгодней. Следующий год будет такой», — рассказал генеральный директор компании АО «Август» Александр Усков.

Объемы применения препаратов компании растут каждый год, сейчас ими обрабатывают более 40 миллионов гектаров по всей России.

Это позволяет аграриям получать высокие урожаи качественной продукции, а значит — обеспечивать продовольственную безопасность страны.

Донские аграрии в этом году могут установить рекорд по валовому сбору зерна

На полях Ставропольского края взошли озимые

Хорошие урожаи овощей и зерновых в этом году собрали фермеры Хабаровского края

Источник: kubantv.ru

Теги     урожай      аграрии      вредители   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 19 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В пресс-службе Россельхознадзора по Северному Кавказу сообщили, что с начала 2024 года Ставропольский край отправил в регионы и на экспорт более 1,5 млн тонн зерна. На экспорт из них было отправлено 360,178 тыс. тонн зерновой продукции.
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.