В Волгоградской области рожь выращивалась с нарушениями
21 August 2012, 12:30

В ходе проверки деятельности главы крестьянско-фермерского хозяйства Надежды Кочкиной выявлены нарушения.

Озимая рожь на площади 440 га выращивалась без обеспечения воспроизводства плодородия почв. Кроме того, предприниматель не предоставила результатов агрохимической и эколого-токсикологической экспертизы земель.

 

Управление Россельхознадзора наложило на Надежду Кочкину административный штраф и обязало устранить выявленные нарушения, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 80% проверенного нового урожая оренбургской пшеницы - 3 и 4 классы. Есть изменения по качеству
За первый месяц госмониторинга, с 15 июля по 17 августа, специалисты Оренбургского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проанализировали примерно 1 миллион тонн пшеничного зерна, что соответствует 66 % валового сбора в регионе.
Россия стала главным поставщиком пшеницы в Киргизию, нарастив экспорт в 4,5 раза
Россия в январе - мае многократно нарастила экспорт пшеницы в Киргизию, обогнав Казахстан и став главным поставщиком зерновой культуры в республику. Это следует из бюллетеня Национального статистического комитета Киргизии, с которым ознакомился ТАСС.