В рамках выставки «День Поля» аграрии обсудили, как повысить урожайность сельхозкультур (Видео)
15 July 2021, 11:32

Группа компаний «Шанс», которая на рынке с 2004-го года и входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли средств защиты растений, показала на деле — как можно этого добиться.

Эффективность своих препаратов она продемонстрировали прямо на цивильском поле.

На этих мини-полях сотрудники группы компании «Шанс» высадили кукурузу и подсолнечник, чтобы на деле показать эффективность своих препаратов. Они как лекарство для растений, рассказывает руководитель представительства. Ограждают сельхозкультуры от различных болезней и вредителей.

Компания поставляет средства защиты для растений чувашским аграриями более 5 лет. Уже более сотни хозяйств на деле испытали их эффективность.

С прошлого года препараты начали выпускать в Липецкой области. Там открылся новый завод «Шанс Энтерпрайз». Современное предприятие по выпуску средств химической защиты для растений — одно из крупнейших в Европе. Его мощности рассчитаны на производство 50 миллионов литров продукции в год, вся она соответствует мировым стандартам.

— Многие руководители сельскохозяйственных организаций, главные агрономы сельхозпредприятий, главы КФХ побывали на заводе «Шанс Энтерпрайз». Ознакомились с эффективным производством нашей продукции,  сказал руководитель представительства ГК «Шанс» в Чувашии и Марий Эл Владимир Шуверов.

Сотрудники группы компании «Шанс» готовы доставить препараты в любую точку республики. И если необходимо, окажут консультационную помощь.

Себе и на экспорт: липецкие аграрии приступили к уборке зерновых

В Северной Осетии подходит к концу сбор озимых культур

На востоке Ставрополья аграрии радуются хорошему урожаю

Источник: chgtrk.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия и Северная Корея наращивают сотрудничество в аграрной сфере (Видео)
Развитие двусторонних связей министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев обсудил со своим коллегой из КНДР Ли Чхоль Маном. Они провели рабочую встречу в Москве. Условились и дальше укреплять контакты и создавать условия для взаимовыгодной торговли.
ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
Импорт украинского зерна в ЕС в феврале упал более чем на 20%