В Минсельхозпроде РТ обсудили новую систему сельхозстрахования
18 May 2012, 08:30

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялся семинар-совещание ПФО по вопросам новой системы сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой, о которой рассказал заместитель директора Департамента экономики и анализа Минсельхоза РФ Андрей Тютюнников. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В работе семинара приняли участие представители министерств сельского хозяйства 6 регионов ПФО, сельхозтоваропроизводители, страховые компании Татарстана.

Семинар открыл заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, который в своем выступлении подчеркнул актуальность проведения данного семинара.

«Мы относимся к сельскому хозяйству не только как к бизнесу, но и как к образу жизни нашей республики», — подчеркнул глава Минсельхозпрода РТ.

О новой системе сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой рассказал заместитель директора Департамента экономики и анализа Минсельхоза РФ Андрей Тютюнников.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы страхования урожая сельскохозяйственных культур с господдержкой.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС