В Кирове проходит ежегодная выставка «День поля — 2019» (Видео)
22 July 2019, 21:35

Выставка одна из крупнейших не только в области, но и в России. Среди ее участников как отечественные, так и зарубежные производители сельскохозяйственной техники.

Новые технологии в сфере сельского хозяйства будут интересны тем, кто хочет модернизировать свое производство.

Производство молока в скором времени приблизится к отметке в 2 тысячи тонн в день. Кировская область в числе первых по молочному производству в России.

Радует то, что российская техника достойно соперничает с западными образцами. Ярославль, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, и это далеко не все города, где занимаются производством сельскохозяйственных машин.

Некоторые образцы в этом году на выставке были представлены впервые и велика вероятность, что скоро они появятся на кировских предприятиях.

Также необходимо уделять большее внимание обучению будущих аграриев. Кроме того большое внимание было уделено простой технике, которую в ближайшее время необходимо полностью ликвидировать.

Также будет интересно:

Орешкин предсказал тяжелые последствия проблемы закредитованности россиян

Новый зерносушильный комплекс открылся в Тотьме

Итальянский художник создал портрет Нила Армстронга на пшеничном поле

Источник: gtrk-vyatka.ru

Теги     День поля      сельское хозяйство      аграрии      Техника   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ростовская область нарастила экспорт продукции АПК на 16,4% в 2023 году
Несмотря на внешние ограничения, экспорт продукции АПК из Ростовской области по итогам 2023 года вырос на 16,4% и достиг $8,5 млрд в финансовом выражении
Проблемы с семенами, недообеспеченность сельхозтехникой, кадровый голод: аграрии жалуются на ухудшение финансовых результатов
Несмотря на рекордные показатели последних лет в российском АПК, отечественные аграрии все чаще сталкиваются с теми или иными экономическими проблемами