Тамбовская область получила новую технику
26 April 2012, 16:00

Два хозяйства Уметского района Тамбовской области — ООО «Мара» и ООО «Оржевка» — получили два новых трактора «Кировец-К744Р», сообщает управление пресс-службы и информации администрации области.

Регион получил квоту 152,3 миллиона рублей на поставку новой техники по программе Росагролизинга. При этом область выбрала 102% от квоты и получит тракторы, комбайны и машины на общую сумму в размере 155,8 миллионов рублей.

Всего, в рамках реализации программы, заключены договоры на поставку 57 тракторов, 12 навесных машин, 12 зерноуборочных комбайнов.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Северная Корея уходит от монокультуры к повышению урожайности зерна севооборотом в новой аграрной политике
Новое руководство Комиссии по сельскому хозяйству при кабмине Северной Кореи будет продвигать современные высокоурожайные севообороты, здоровье почвы и фермерское агрообразование как часть партийной политики. Также запланировано международное сотрудничество с флагманами агронауки по высокоурожайным зерновым культурам.
В Самарской области подготовили половину площадей для посевной в ходе весенних работ
Аграрии Самарской области вспахали уже половину всей посевной площади — больше 1 млн гектаров земли, сообщает пресс-служба правительства региона. В этом году площадь посеянных озимых на 10% превышает показатели прошлого периода.