Специалисты ФГБУ «ЦОК АПК» проверят качество более 900 тыс. тонн пшеницы в Крыму в 2025 году (Видео)
03 March 2025, 17:08
В 2025 году Азово-Черноморский филиал ФГБУ «ЦОК АПК» планирует провести исследования зерна пшеницы мягких и твердых сортов в Республике Крым в рамках государственного мониторинга.
Понимание сортовой структуры и качественных характеристик пшеницы поможет крымским сельхозтоваропроизводителям оптимизировать посевы и достичь максимальной прибыли.
Азово-Черноморский филиал ФГБУ «ЦОК АПК» раскрыл детали, которые помогут сельхозпроизводителям и потребителям лучше ориентироваться в вопросах улучшения качества сельхозпродукции.
Как повысить классность урожая? Сколько виноградников планируется поставить на учет в Крыму в этом году? Какие современные исследования продукции агропромышленного комплекса проводятся на полуострове?
О будущем агропромышленного комплекса Крыма рассказал руководитель органа инспекции Азово-Черноморского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» Денис Московчук.
ЕС вновь начал наращивать зависимость от российских удобрений
В каком состоянии озимые культуры на Ставрополье?
Египет и ЕС заключили сделку на 90 миллионов евро для повышения продовольственной безопасности
Источник: fczerna.ru
Ваш комментарий
|
|