Электронный журнал IDK.Эксперт
Российский рынок
https://exp.idk.ru/news/russia/specialisty-fgbu-cok-apk-proveryat-kachestvo-bolee-900-tys-t-pshenicy-v-krymu-v-2025-godu-video/669613/
Специалисты ФГБУ «ЦОК АПК» проверят качество более 900 тыс. тонн пшеницы в Крыму в 2025 году (Видео)

В 2025 году Азово-Черноморский филиал ФГБУ «ЦОК АПК» планирует провести исследования зерна пшеницы мягких и твердых сортов в Республике Крым в рамках государственного мониторинга.

Понимание сортовой структуры и качественных характеристик пшеницы поможет крымским сельхозтоваропроизводителям оптимизировать посевы и достичь максимальной прибыли.

Азово-Черноморский филиал ФГБУ «ЦОК АПК» раскрыл детали, которые помогут сельхозпроизводителям и потребителям лучше ориентироваться в вопросах улучшения качества сельхозпродукции.

Как повысить классность урожая? Сколько виноградников планируется поставить на учет в Крыму в этом году? Какие современные исследования продукции агропромышленного комплекса проводятся на полуострове?

О будущем агропромышленного комплекса Крыма рассказал руководитель органа инспекции Азово-Черноморского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» Денис Московчук.

ЕС вновь начал наращивать зависимость от российских удобрений

В каком состоянии озимые культуры на Ставрополье?

Египет и ЕС заключили сделку на 90 миллионов евро для повышения продовольственной безопасности

Источник: fczerna.ru

пшеница, зерно, Крым