С 20 по 22 февраля В Белокурихе состоится Зимняя зерновая конференция
24 January 2014, 12:33

Она пройдет с 20 по 22 февраля. Ожидается, что на конференцию приедут представители более 110 компаний из Сибири, других регионов России, Казахстана.

 

В качестве экспертов в работе конференции примут участие замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач, гендиректор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко, гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган и другие.

Ведущие эксперты страны поделятся с компаниями актуальной информацией о макроэкономической ситуации в России и мире, государственной поддержке агропродовольственного сектора в среднесрочной перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки и других актуальных темах.

 

В прошлом году в конференции приняли участие 107 компаний из 14 регионов России, Казахстана, Германии и Украины. Участниками конференции стали зерноперерабатывающие предприятия, сельхозтоваропроизводители, компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС