Под Волгоградом из агрофирмы украли четверть миллиона рублей
24 April 2012, 16:00

Воры взломали металлические решетки.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по области, к сотрудникам правоохранительных органов Быковского района обратились сотрудники агрофирмы, расположенной в Быково.

По их заявлению, ночью в неохраняемый офис проникли неизвестные, взломав ставни и распилив металлические решетки на окнах. Воры украли из ящика стола 250 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется розыск предполагаемых преступников.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________





Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.