Пермским аграриям выделили средства на технику
05 March 2012, 17:00

В 2012 году в Пермском крае на финансирование обновления парка техники в рамках программы «Росагролизинга» запланировано 99,8 млн. руб. Всего российские предприятия смогут в этом году рассчитывать по этому направлению на 8,5 млрд. руб., сообщает администрация Пермской области.

Сейчас краевой Минсельхоз формирует реестр участников программы и до 15 марта ждет от сельхозпредприятий и фермеров заявки. Поставщиками сельскохозяйственной техники и официальными партнерами ОАО «Росагролизинг» на территории Пермского края являются ООО «Навигатор-Новое Машиностроение» и ООО «Краснокамский РМЗ».

Предприятия Пермского края уже имеют положительный опыт работы по оформлению лизинговых сделок. К примеру, ООО «Труженик» Краснокамского района и ООО «ИнтеллектАгро» Пермского района приобрели в лизинг сельхозтехнику, Агрохолдинг «Ашатли», СПК «Урал» Березовского района, СПК им. Ленина Сивинского района — животноводческое оборудование, Агрофирма «Труд» Кунгурского района — племенных животных.

________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

__________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых
Совет директоров Банка России 26 апреля 2024 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых.
ЕС снизил прогноз урожая пшеницы на 2024/25 год до нового четырехлетнего минимума
Европейская комиссия в четверг снизила свой прогноз по основному урожаю пшеницы в Европейском Союзе в 2024/25 году до нового четырехкратного минимума