Пересмотр экспортной пошлины возможен не раньше марта 2015 года
19 February 2015, 10:21
  1 комментарий  

Глава Минсельхоза РФ заявил, что говорить о пересмотре пошлины можно будет только после получения данных по экспорту за февраль.

Министерство сельского хозяйства России может пересмотреть экспортную пошлину на пшеницу, как только получит данные по экспорту за февраль, сказал Николай Федоров в среду, сообщает агн. Reuters.

«По состоянию на сегодняшний день слишком рано делать какие-либо выводы и возможные рекомендации для изменения политики по экспортной пошлине», — отметил министр.

Тем временем цена на пшеницу в РФ начала снижаться после введения экспортной пошлины и решения министерства сельского хозяйства РФ (Минсельхоз) не повышать минимальные закупочные цены для интервенционного фонда в 2014-2015 сельхозгоду (с июля по июнь).

Теги     пересмотр      зерно      экспорт      пошлина   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Это «ручное» управление угробит все и вся!!! Те кто не соображают, пусть лучше дома в шарики играют!

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей