«ПАВА» отгрузила муку новому заказчику
26 January 2012, 16:00

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока осуществил поставки одной из оптовых компаний Мурманской области, где мука «Алтай-Батюшка» пользуется все более возрастающим спросом. Новый заказчик обеспечивает продукцией производителей хлебобулочных и кондитерских изделий городов и районов Мурманской области.


Высокое качество продукта и конкурентоспособные цены являются хорошей основой для дальнейшего продвижения муки торговой марки «Алтай-Батюшка» в этом регионе. Как отмечают в отделе продаж компании «ПАВА», от клиентов из Мурманской области поступают заказы на поставку новых объемов этой продукции.


Мука  «Алтай-Батюшка» производится только из отборной пшеницы, выращенной в экологически чистых районах Алтайского края. Эта продукция неоднократно отмечена наградами регионального и всероссийского уровня. Выпечка из муки «Алтай-Батюшка» отличается хорошим объемом, мелкой развитой пористостью, сохраняет форму, обладает прекрасным ароматом и неповторимым вкусом.

Теги     Пава      поставка      пшеница      мука   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В МВФ заявили о росте цен на рис на 50% с начала конфликта на Ближнем Востоке
Мировые цены на продовольствие достигли максимальных значений с конца 2022 года на фоне вооруженных конфликтов, перебоев в логистике и экстремальных погодных явлений, при этом стоимость риса с начала обострения ситуации на Ближнем Востоке увеличилась на 50%. Об этом заявил директор департамента по бюджетным вопросам Международного валютного фонда (МВФ) Родриго Вальдес в ходе панельной дискуссии на полях проходящей в Бангкоке ежегодной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.
Дефицит промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире
Обострение борьбы между производителями удобрений и горнодобывающими компаниями за дефицитные запасы промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на газету Financial Times (FT).