«ПАВА» отгрузила муку новому заказчику
26 January 2012, 16:00

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока осуществил поставки одной из оптовых компаний Мурманской области, где мука «Алтай-Батюшка» пользуется все более возрастающим спросом. Новый заказчик обеспечивает продукцией производителей хлебобулочных и кондитерских изделий городов и районов Мурманской области.


Высокое качество продукта и конкурентоспособные цены являются хорошей основой для дальнейшего продвижения муки торговой марки «Алтай-Батюшка» в этом регионе. Как отмечают в отделе продаж компании «ПАВА», от клиентов из Мурманской области поступают заказы на поставку новых объемов этой продукции.


Мука  «Алтай-Батюшка» производится только из отборной пшеницы, выращенной в экологически чистых районах Алтайского края. Эта продукция неоднократно отмечена наградами регионального и всероссийского уровня. Выпечка из муки «Алтай-Батюшка» отличается хорошим объемом, мелкой развитой пористостью, сохраняет форму, обладает прекрасным ароматом и неповторимым вкусом.

Теги     пшеница      мука      Пава      поставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?